Решите уравнение 2(у+6)-5=29


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Асхат.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

2(у+6)-5=29

2у+12-5=29

2у= 29-12+5

2у=22

у=11

Отвечает Шагаева Екатерина.

Ответ:

2y=22

Пошаговое объяснение:

2(y+6)-5=29

2y +12 -5=29

2y+7=29

2y=29-7

2y=22