Когда на колесе обозрения кабина с номером 6 находится в верхней точке колеса, то кабина с номером

16 находится в нижней точке. Сколько кабин на колесе обозрения?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Даниил.

Ответ:

20 кабин

Пошаговое объяснение:

1) 16-7=9 кабин между номерами кабин 6-16

2) 9-(6-1)=4 кабины

3) 16+4=20 кабин-всего