Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами a и b, если a = 17 дм и b = 23

дм.Ответ:периметр прямоугольника Р = дм,площадь прямоугольника S = дм2.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((((ТЕСТ В ЯКЛАСС УЖЕ СКОРО ПРОПАДЁТ!!!(((​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
P=(17+23)*2=40*2=80 дм
S=17*23=391 дм2
Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.

Ответ:

Площадь:391дм

Периметр:80дм2