Задана пропорция 4 : х = у : 32. Найдите значение х·у.


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова София.

Ответ:

\frac{4}{x}= \frac{y}{32} \\\\x*y=4*32\\x*y=128

Пошаговое объяснение: