200 900 400 700 кг сколько центнеров


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

Надеюсь я правильно поняла (взяла проценты от 1000кг)

 \frac{200}{1000}  = 20\%

 \frac{900}{1000}  = 90\%

 \frac{400}{1000}  = 40\%

 \frac{700}{1000}  = 70\%

Отвечает Шитов Артем.

2009004007 центнеров

1 центнер =100кг