. 1) Периметр квадрата равен 35 см. Напишите длину егостороны в виде смешанного числа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Александр.

8.75 десятичным

или 8 75/100

если смешанным числом

Отвечает Арабаджи Мария.

Ответ:

Sкв=4*a следовательно s=35/4=8,75.Ответ:длина стороны квадрата равна 8,75.

2)Sпрям=a*h следовательно s=23/6=3,8. Ответ:Ширина прямоугольника равна 3,8.