Дано: прямоугольник ABCD S прямоугольника = 353.864 м².Ширина = 623мДлина - ?мПериметр- ?м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника равна:

S=a*b где а-длина, b-ширина

Найдем длину

a=S/b=353,864/623 = 0,568 м

Периметр равен :

P=2(a+b)=2(623+0,568)=1247,136 м