10 Вычисли значения выражений слагаемое 39 72/8 8 9*8 77 63/9 16 9*7 55 6*5 слагаемое значение суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Алехина Камилла.

Ответ: 39+72:8=48 8+8*9=80 77+63:9=84 16+9*7=79 55+6*5=85

Пошаговое объяснение: Слагаемое это + Уменьшаемое -