80+630: 9•(10+990) решите пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Машика Юра.

70080

Пошаговое объяснение:

1) 10+990=1000

2) 630:9=70

3) 70*1000=70000

4) 70000+80=70080

Отвечает Бронников Андрей.

Пошаговое объяснение:

Пдедщедбпдкдеддпвшлула