А) Масса трёх морковок 192 г, а четырёх луковиц 224 г. На сколько граммов луковица легче

морковки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мыльников Вова.
224-192=32
На 32 граммов луковица легче морковки
Отвечает Тремаскин Никита.

Ответ:

8 грамм

Пошаговое объяснение:

1) 192:3=64(г)-весит одна морковка

2) 224:4=56(г)- весит одна луковица

3) 64-56=8(г)-разница