-0,26+(-074) помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Рижук Антон.

Пошаговое объяснение:

-1 otvet......................

Отвечает Расулова Даша.

Ответ:

-0,26+(-0,74)=-0,26-0,74=-1

Пошаговое объяснение: