Получите равные дроби из данных дробей: 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Трусов Стас.

Ответ:

5/6=10/12=15/18=25/30

Пошаговое объяснение:

10/12 -  домножили на 2

15/18 - домножили на 3

25/30 домножила на 5