умножьте числитель и знаменательный каждой дроби 1/5, 3/7, 25/8, 39/40, на 5.напишите

соответствующие равенства​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

1/5 × 5 =5/25

3/7 × 5 =15/35

25/8 × 5 = 125/40

39/40 × 5 = 195/200