На одной полке библиотеки 64 учебника, на другой - 20 учебников по русскому языку и 46 по

математике. Насколько больше учебников на второй полке, чем на первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Школяренко Анна.

На первой полке: 64 книги

На второй: 20+46=66 книг

66-64=2 - на второй полке больше

Ответ: на второй полке на 2 книги больше, чем на первой

Отвечает Рубан Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)20+46=66(уч)-на второй полке

2)66-64=2(уч) больше на второй полке

Ответ:На 2учебника на первой полке больше , чем на второй полке.