Найдите выражения ((915 -3,68):212 )∙ (1: (2,1- 2,09)). [4]​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодяков Антон.

Ответ:

((915 -3,68):212 )∙ (1: (2,1- 2,09) = 430

Пошаговое объяснение:

1) 915 - 3,68 = 911,32

2) 911,32 : 212 = 4,3

3) 2,1 - 2,09 = 0,01

4) 1 : 0,01 = 100

5) 4,3 × 100 = 430