Заполни пропуск: -6+...+32=19 а) -17 б) -29 в) -43 г) Другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

-17

Пошаговое объяснение:

данные цифры поставляй и решай

Отвечает Колтыпан Кира.

Пошаговое объяснение:

г)Другой ответ.

Число (-7)

-6+(-7)+32=19

1)-6-7=-13

2)-13+32=19