Не выполняя арифметические действия, покажите, что: с) произведение 42∙181 делится на 21. 

                        d) сумма 96 +48  делится на 16+ 10б и подписку​

Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Дана.

Пошаговое объяснение:

c).

42 \times 181 = 21 \times 2 \times 181

d).

96 + 48 = 16 \times 6 + 16 \times 3