Выполни действия 5/7 - 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Fedor.

Ответ:

 \frac{5}{7}  -  \frac{3}{5}  =  \frac{25 - 21}{35}  =  \frac{4}{35}