Решите систему уравнений a +b =7 /a²+ b² =25 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

а=3 b=4

Пошаговое объяснение:

3+4=7

3²+4²=3*3+4*4=9+16=25