Вычисли сумму чисел с разными знаками: −12 + 6 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.

Ответ:

.......

Пошаговое объяснение:

-12+6=-(12-6)=-6

Отвечает Драгунов Артур.
-12 + 6 = -6 ответ:-6