Приведи дроби к наименьшему общему знаменателю : 3/11 и 5/33


Ответы на вопрос

Отвечает Kilberg Aleksandra.

Ответ:

 \frac{3}{11} u \frac{5}{33} \:  \\   \frac{9}{33} u \frac{5}{33}