СРОЧНО 25 баллов В первый день грузчики разгрузили 280 посылок, а во второй - на 112 посылок

больше. За третий день они разгрузили на 248 посылок меньше, чем за первые два дня. Сколько всего посылок разгрузили грузчики за 3 дня? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Неклюдова Алиса.

Пошаговое объяснение:

280+112=392-за второй день

280+392=672- за два дня

672-248=424-за третий

672+424= 1048

Отвечает Щукин Евгений.

Ответ:

1)280+112=392 за второй день

2) 392+280=672 за 2 дня

3)672-248=424 за трети день

4)672+424=1096