В магазине привезли вначале 57 радиоприомников стоемастью 78 р. каждый затем еще 35 радиоприомников

стоемастью 99р.каждый .Сколько денег врачит магазин от продажы всех радиоприомников ​

Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.

Ответ:

57×78=4446

35×99=3465

4446+3465=7911

Пошаговое объяснение:...

Отвечает Арапов Илья.

Ответ:

57×78=4446

35×99=3465

4446+3465=7911

Пошаговое объяснение:

.

............