Найдите сумму двух чисел если первое число7,27, а второе 3/7 от первого числа


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Елизавета.

Ответ: 7,27*(1+3/7)=7,27*1 3/7=7,27*10/7=72,7/7=727/70=10 27/70.

Пошаговое объяснение: