2 4/5-0,8 очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сосипатрова Ирина.

2 4/5 -0.8=2,8-0.8=2

.............

Отвечает Грибачёв Кирилл.

Пошаговое объяснение:

будет 2

Помог?

помог?

помог?