Вычисли разными способами подчеркни удобный способ​


5 0

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Антон.

Ответ:

1)160:(4*10)= 4*10=40; 160:40=40;

2)810:(30*3)= 3*30=90; 810:90=90;

3) 420:(2*3)=2*3=6; 420:6=70;

4) 480:(20*4)= 20*4= 80; 480:80= =6;

5)720:(9*10)= 9*10=90; 720:90=8;

6) 360:(3*2)= 2*3=6; 360: 6=60;

7)560:(10*8)=10*8=80; 560:80= 7;

8) 630:(3*30)=30*3= 90; 630:90= =7.

Пошаговое объяснение:

Всегда пожалуйста!)

5 5