(17,65 - 9,25):2,1-3,9 амалдары орындау​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Постригань Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(17,65 - 9,25):2,1-3,9=0,1

17,65-9,25=8,40

8,40÷2,1=4

4-3,9==0,1