Сократите дробь: 17*18*19/57*126*51​


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.

Ответ:

1/63

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мотуз Денис.

Ответ:

1/63

Пошаговое объяснение:

17*18*19/57*126*51=1/3*7*3=1/63, тк мы сокращаем на 17 (51:17=3), на 18 (126:18=7) и на 19 (57:19=3)