1.-49+13 -36= 2. 19-(-6) +54=3.- (-37) - (-13) +15=4.-21-24-47+37=Помогите срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

1)

- 49 + 13 - 36 = - 85 + 13 = - 72

2)

19- (-6) + 54 = 19 + 6 + 54 = 79

3)

- (-37) - (-13) +15= 37 - ( - 13) + 15 = 37 + 13 + 15 = 65

4)

- 21 - 24 - 47 + 37= - ( 21 + 24 + 47) + 37 = - ( 45 + 47) + 37 = - 92 + 37 = - 55