Плачу 20 баллов! Заполнять блан так - Ответ: Пошаговое решение: 300+2000-(120-3x2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Осинин Назар.

Ответ:

2186

Пошаговое объяснение:

1)3*2=6

2)120-6=114

3)2000+300=2300

4)2300-114=2186

ответ: 2186