Среди чисел,делящихся на 7 без остатка найдите такое число которое при делении на 2 дает остаток

1,при делении на 3 дает остаток 2,при делении на 4 дает остаток 3

Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Тима.

Ответ:

8/7=1,1

16/7=2,2

23/7=3,3