(12,6-(-х))×3+5=1Теңдеуді шеш​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Екатерина.

смотрии во вложении

Удачи ❤️


Отвечает Лис Ева.

Ответ:

x = \frac{209}{15}

Пошаговое объяснение:

37,8 - 3x + 5 = 1

42,8 - 3x = 1

-3x = 1 - 42,8

-3x = -41,8

x = \frac{209}{15}