Помогите дам 20 баллов 0,03xy2, если x=15 и y=−3.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.

0.03 * 15 * (-3) * 2 = 0.03 * (-90) = -2.7

Отвечает Кобринский Никита.

Ответ:

4,05

Пошаговое объяснение:

Так как x=15, a y=-3, тогда подставим их в уравнение.

0,03*15*(-3)^{2} =0,03*15*9=0,45*9=4,05