Даны три числа. Какому четвертому числу они могут быть пропорциональны? а)2; 4; 6; б)1; 3; 5;.

с)20; 28; 30;Сколько вопросов будет в выпуске?​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Влад.

Ответ:

а)12

б)15

с)42

Пошаговое объяснение:

а)4*6/2=12

б)3*5/1=15

с)28*30/20=42