За 8 тетрадей заплатили 56 тенге. сколько стоит 9 таких тетрадей? Помогите пожалуйста это задача ​


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

Ответ:63

Пошаговое объяснение:

1) 56:8=7(тг)-одна тетрадь

2)7×9=63(тг)-заплатили за 9 терадей

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

8 тет-56тенге

9тет-? тенге

56:8=7тенге за 8 тет

7*9=63тенге за 9 тет

Пошаговое объяснение:

если я смогла помочь пожалуйста сделай мой ответ лучшим пж