Упростите числовое выражение:а) 17+ 73 – 59 + 90;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 17 + 73 - 59 + 90 = 90 - 59 + 90 = 180 - 59 = 121