Приводите к наименишему общему знаменателю обыкновенные дроби3/4 и 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанок Екатерина.

Ответ:18/24 и 4/24

Пошаговое объяснение:

3/4 и 1/6=3*6/4*6 и 1*4/6*4=18/24 и 4/24