3 на движение.t=4у= 24 км/чS = ?24 : 424 + 4(24 + 4) : 424. 4Я могу анализировать чертёж и решать

задачиВыбери выражение, соответствующее чертежу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Иван.

Ответ:

S=96 км/ч

Пошаговое объяснение:

S=t×y

y=s/t

t=s/y

S=24×4

S=96км/ч

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

24•4=96км

наверное так