Сократить дроби 6*18/4*27​


Ответы на вопрос

Отвечает Толстов Артём.

Пошаговое объяснение:

1/2 и 1/3 мяяяяяяяяяяяяя

Отвечает Семенов Афоня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 27 и 18 сокр на 9 = 3х2

2) 6 и 4 сокр на 2 = 2х3

3х2 / 2х3 = 6/6 = 1