2) -96+(-101); -36+(-15); -62+(-19);​


Ответы на вопрос

Отвечает Холопова Лера.

Пошаговое объяснение:

-96+(-101)=-197

-36+(-15)=-51

-62+(-19)=-81

Отвечает Смирнов Евгений.

- 197

- 51

- 81

Пошаговое объяснение:

- 96 + (- 101) = - 197

- 36 + (- 15) = - 51

- 62 + (- 19) = - 81