4. Реши уравнения.48: х = 66 — 60х: (27 : 3) = 668 – х = 9 - 5x — 8.5 = 37​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48:x=66-60

48:x=6

X=48:6

X=8

2) x:(27:3)=6

X:9=6

X=9•6

X=54

3). 68-x=9-5

68-x=4

X=68-4

X=64

4). X-8,5=37

X=37+8,5

X=45,5

Отвечает Фролов Максим.

Пошаговое объяснение:

48 : х = 66-60

х=8

х: (27:3)=6

х=54

68-х=9-5

х=64

х-8.5=37

х=45.5