1. Выберите правильное равенство: 2∙3∙2∙3∙2∙3∙3 = 53 3∙3∙3∙3∙3∙3∙3 = 73 3∙3∙3∙3∙3∙3∙3 = 37

3∙3∙3∙3∙3∙3∙3 = 3∙7 2Решите уравнение и сделайте проверку 3(х+4) – 5=43

Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анастасия.
1) 3*3*3*3*3*3*3=3*7
2) 3(x+4)-5=43
3x+12=48
3x=36
X=12