(199-5x)÷4=26 помагите пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Илья.

Ответ:

(199-5x)÷4=26

199 - 5x = 26 * 4

199 - 5x = 104

5x = 199 - 104

5x = 95

x = 19

Пошаговое объяснение:

Ответ: x = 19.

Я смог помочь!?