Найдите значение выражения: -(-5,2 + 2,46) срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Кроули Анастасия.

Ответ:

2,74

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фаль Виолетта.

Ответ:

-(-5,2+2,46)=5,2+2,46=7,66

Пошаговое объяснение: