ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (-1/12+2/5) – (-0,36- 0,64) - 113/15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

(-1/12+2/5)-(0,36-0,64)-113/15=19/60-(-0,28)-113=19/60+0,28-113/15=19/60+7/25-113/15=-2081/300=-6,936

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

−6,936666666666

Пошаговое объяснение:

Я решала в конкуляторе