Теңдеуді шеш 2(у-5)+14=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

y=11

Пошаговое объяснение:

2(y-5)+14=26

2y+4=26

2y=26-4

2y=24

y=11

Отвечает Фейгина Лена.

Ответ: 2*у-10+14=26 или 2*у=36-14=22 или у=11.

Пошаговое объяснение: