Выполните действия г)(3/4+1/8)-5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

(3/4+1/8)-5/8=(6/8+1/8)-5/8=7/8-5/8=2/8=1/4

Отвечает Варваринець Дашка.

Пошаговое объяснение:

(3/4+1/8)-5/8=(6/8+1/8)-5/8=7/8-5/8=2/8=1/4