Составь и реши задачи по таблице. 4СкоростьВремяРасстояние5 км/ч2 ч23 ч75 км60 км/ч?480 кв40

км/ч5 ч7212480 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Сатина Нургуль.

Ответ:

1. 5*2=10км   2. 75/60=1(ост15) 3.я не понимаю что написано

Пошаговое объяснение:

на счёт второго я не уверен