(х+41666)-54442=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.

Ответ:

22776

Пошаговое объяснение:

(х+41666)-54442=10000

(х+41666)=10000+54442

х+41666=64442

х=64442-41666

х=22776

Отвечает Кензин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+41666-54442=10000;

Х-12776=10000;

Х=10000+12776;

Х=22776;

Либо же х=2,2776*10⁴