Реши уравнение.x + 11 = 5x =.​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

Ответ:

Х +11 = 5

Х = 5 - 11

Х = - 6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Желізняк Юля.

Ответ:

х+11=5

х=5-11

х=-6

.........